А–Я

 

A

А.Р.Ч. (Михаил Сеньков)

Анро Андрей

Ахмадова & Царук

Ануфриева Ирина

Адамов Александр:

Антропова Лизавета

ART AKTIVIST

«Арт-Минск». Фестиваль:

Адамченко Мария:

   

Б

Борисёнок Алексей

Белоус Анна

Белоокий Сергей

«Бергамот», группа

«Беларусский климат», группа:

Башкатова Алевтина

Белявская Катерина

Бялыніцкі-Біруля Вітольд

Боне Мария Елена:

Березко Анна

Базлова Руфина:

Bazinato

Белоника Арт

 

В

Василевская Катерина

Велікжанін Аляксей

Васілеўскі Мікалай

Вайсэнгоф Генрых

Войшвило Вера

Вишнёв Змитер:

Vulica Brasil

Veha:

vera.bei:

 

Г

Губарев Алексей

Гулин Михаил:

Галушкина Яна

Галстян Карина

Гуринович Михаил

Грамовіч Уладзімір

Галенко Александра:

Гиль Лена

Гаўрыс Іван

Гуткоўскі Павел

 

Д

Де Лёс

Драздовіч Язэп

Даилида Миша

Доманов Александр

Даркевіч Хрыстафор

DSNT87:

 

 

E, Ё

Ерошевич Илья

Ёрш Ежи

 

 

Ж, З

Жвирбля Марина

Железная Надя

Жытніцкі Марк

Змудзінскі Генадзь

Забораў Барыс

Забела Ира

Залозная Наталья

Зленко Владимир

Zerno. Выставка

 

 

И, Й

Ивашкевич Вероника:

Илич Майя:

 

 

К

Крук Аня

Клинов Артур

Корпоративная коллекция ОАО «Белгазпромбанк»

Каштальян Дмитрий:

Каминский Роман

Кулинкович Алексей

Кузьмич Алексей, младший:

Коцуба Таша

Кузьмiч Воля

Кухто Сяргей

Кудин Захар:

Качан Юлия

Kunitsa Lidi

Кот Алексей

Круглый Алекс

KALEKTAR

Куратор Искусствоведов

  

Л

Лабурдов Павел

Лазарчук Маша

Леонова Дина

Лугард Грисс

Леановіч Надзея

Lockdown, выставка

Лемешевская Валерия

«Липовый цвет», группа:

 

М

Metamori Ульяна

Мінін Яфім

Миронцева Анастасия

Мароз Маша

Миронов Геннадий

Магарил Евгения

Макеева Надзея

Мурайда Ханна

Мельник-Малахова Ольга

Митрич:

Мужев Константин:

 

 

Н

Невзорова Ульяна

Некрашевич Александр

 

О

Ой Доктор:

O'Kinly Ray:

Осадчий Ник

Осипов Максим:

 

П

Полянина Василиса:

Полидовец Александра

Прокопьева Екатерина:

Протестное искусство

Писляк Митя

Пащенко Тарас

Пчёлка Леся

Пушкин Алесь:

Пятроў Віктар

Past Perfect:

Pekus_tatto:

 

Р

Русальская Лиза

Родионов Антон

Радевич Анастасия

Рыдлевская Анастасия:

Рокашевич Вероника:

Русачак Іван

Русак Сергей (Izum):

Русова Людмила:

Рояк Ефим

Редько Анна

Рыбакова Анастасия

Рейзор Саша:

 

С

Сустов Роман

Семашкевіч Раман

Скоробогатая Алеся

Сілівановіч Нікадзім

Соколовский Владимир:

Сергиеня Анастасия

Санников Дмитрий

Слаук Валерий

Сеньков Антон

Сеньков Михаил (А.Р.Ч.)

Станкевич Мария

Сакума Сяргей

Сідаровіч Васіль

Стратович Юлия

Спиноза Юля

Stakh Tina

Smite

Савич Сергей:

Сыходзь

Cowek Евгений:

Синхронизация. Курс лекций

 

Т

Terminus Control

Taimer Ivan:

Тищенко Вадик

Тыминько Максим:

Траенович Дмитрий

thepixelphoenix

toe söe

 

У

УНОВИС

Уткина Виктория

 

 

Ф, Х

Хацкевич Геннадий:

Кирилл Хлопов

Hutkasmachnaa:

Hade Aleksandr:

KHVOOOSTOV KHVST:

 

 

Ц, Ч

Царук & Ахмадова

Цеслер Владимир

Цемра

Чернозем Михаил:

 

Ш, Щ

Шабохин Сергей

Шаппо Павел

Ши Катя:

Шелковская Екатерина

Шадко Евгений

Шумер Мария

Шпет Евгений

Шевчик Анна

Швайба Всеволод

Шурмелев Федор

Шчамялёў Леанід

Шпарага Ольга:

Шелест Екатерина:

Шутов Глеб:

 

 

Ы, Ю, Я

Юрченко Владислава

Юдин Лев

Ярошевич Андрей

 

 

 

 

КОНТАКТЫ

 

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ

INSTAGRAM       TELEGRAM       FACEBOOK       YOUTUBE

 

© Chrysalis Mag, 2018-2021 
Использование материалов или фрагментов материалов
возможно только с письменного разрешения редакции.